Дар

18 февраля 2024, отредактирован
ДВ
Джейн Васечкина14 отзывов
30 сентября 2023
В 2022 г была дважды на приёме у Галако Т.И. (Доцент и к.м.н.) Первичный прием 1500, вторичный 1100 🤦‍♀️🤦‍♀️ ушла в отпуск неожиданно и насчёт второго приёма мне позвонили за день (!), я не успела сделать ЭЭГ и ЭхоЭГ. Назначения абсолютно кривые, простите. Убрала мне то, что работало и при бессоннице назначила глицин (эффективность недоказана, ни разу не видела эффект ни у себя ни у детей), тенотен (гомеопатия, серьезно??? тоже с недоказанной эффективностью). Я так и мучилась с бессонницей на этих смешных препаратах. Не назначила простой ОАК даже, я пришла после коронавируса (сообщила ей) со слабостью. Зато назначила милдронат. Мне самой пришлось через месяц аж предположить что кровь густая как бывает после короны обычно и что воспаление держится. Сама сдала оак и РФМК (оказался повышен), сама проколола Клексан… и тогда меня отпустило. За что я заплатила 2600?!!! Лечили через одно место. Администратор -единственное что было там хорошего, очень вежливая. Туалет пц просто, из 70х годов унитаз и шпингалет советский 😆 с такими ценами на прием-то??! Никогда к ним больше не пойду и никому не посоветую.
AM
ТОО QAZMED Partners.
Исы Ахунбаева, 1061 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720044
Neoclinic, многопрофильная клиника
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
Записаться
Strong, многопрофильный медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог
Плаза Клиник, медицинский центр
УЗИ сердца • Нейросонография • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский гематолог • Дневной стационар
Medi Plus, медицинский центр
Кольпоскопия, консультации, ведение беременности, УЗИ диагностика!
FamilyMed Clinic, медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги