Silk Road Lodge

Отель
4.7
Цены на номера от 3200 сом, бассейн и сауна. Заказы на конференц залы!
4.7
JK
John Kim1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Dear Mr John Kim, Thank you for your feedback and we will be glad to see you again at our hotel.
ВУ
Вадим Ушаков12 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Вадим Ушаков, Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
АВ
Андрей Волынец2 отзыва
17 ноября 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Андрей Волынец, Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас…
АБ
Али Баку1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Али Баку, Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
КШ
Кыял Шекербекова1 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Кыял Шекербекова, Благодарим Вас за отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в нашем отеле.
MD
M Duishembieva3 отзыва
28 сентября 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в наш…
СА
Сергей Атласов45 отзывов
4 июля 2023
Останавливался на одну ночь: с 03.07.23 по 04.03.23. В номере 21. Это на 2 этаже. В принципе третий сорт не брак, можно сказать сойдет, но не более того. Что понравилось: номер большой, территория у отеля для Бишкека ухоженная, видал и похуже. Лобби приятное, админ дружелюбный, завтраки вкусные. Номер не убитый, всё работает, хоть и очень старое, вай фай на круглую четверку. Что не так: очень старый ремонт, хоть и целый, но в мелочах видно что ему реально от 20 лет. Кровать очень жесткая, пружины каждая чувствуется, одеяло тоже копец, из разряда сэкономили и стелят старье - что есть. Матрас точно просит замены. Плохо из за этого выспался. Спинка кровати тупо дерево с некрасивым лаком. Обстановка в номере негармоничная, мебель стоит по принципу лишь бы поставить, к примеру в спальне валяется старый второй сейф, видать ложить некуда. Планировка во всём реально нелепая. В номере нет уюта и назодиться не хочется. Ковролин зашарпаный, плитка в ванной самая по распродаже куплена причем давно. Диван старый жесткий и по качеству по ходу на рынке собрали. Шторы до конца не закрываются. Шампунь в наборе- его не хватает чтобы душ принять. Резюме: на одну ночь сойдет, жить жолго нет.
ВД
Проживание от 3200 сом3 звезды28 номеров
Аренда помещений
Абдумомунова, 229
Первомайский район, Бишкек, 720033
Silk Road Lodge находится в тихом районе в центральной части Бишкека в 5-10 минутах ходьбы от центральной площади, белого дома, филармонии и других достопримечательностей. Гостям предлагаются очень просторные номера с континентальным завтраком:

Номера включают:
Кабельное ТВ
Кондиционеры
Высокоскоростной Wi-Fi
Отдельный санузел с ванной
Гигиенические принадлежности и тапочки
Минихолодильник
Курение в номерах запрещено.
Наличный расчет
Оплата картой
Перечисление
Электронный кошелек

Silk Road Lodge is located in a quiet area in the central part of Bishkek, 5-10 minutes walk from the central square, the White House, the Philharmonic and other attractions. It offers very spacious rooms with a continental breakfast.

Rooms include:
Cable TV
Air conditioner
High speed WiFi
Separate bathroom
Hygiene items and slippers
Mini fridge
Smoking is not allowed in the rooms.
Cash
Payment by card