МФК Оксус

БК
Бахрам Кадамжай2 отзыва
2 января 2022
4 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вопрос. С 10 января все офисы будут рады снова предоставлять кредиты и консультации.
NF
Nazi Fthjfrt1 отзыв
22 января 2020
22 января 2020, официальный ответ
Добрый день! Пакет документов, зависит от суммы кредита. Вы можете позвонить нам и получить более детальную информацию! Заранее спасибо!
ak
aziza kiyal1 отзыв
21 августа 2019
22 августа 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам! Мы рады, что Вы выбрали нашу Компанию!
ET
Elnura Toksobaeva1 отзыв
25 июля 2019
26 июля 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали нам! Мы обязательно переговорим с сотрудниками данного филиала. Е…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Юсупа Абдрахманова, 1991 этаж9 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Выходной
Откроется в понедельник в 08:30касса: пн-пт 8:30-17:00
Корки, микрокредитная компания
Быстрые кредиты по низким процентным ставкам! Срочное рассмотрение!
Перейти на сайт
Капитал Плюс, микрокредитная компания
Акция: повторным клиентам кредиты до 100000 сом БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЯ!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында Свидетельство регистрации №101782-3301-000
Микрокредитная компания БиЭнКей Финанс
Кредиты до 5 млн сом! Экспресс кредит, Автокредит, МСБ и Ипотека!
Тезломбард, ломбард
Низкие %! Широкий ассортимент залогов! 2 филиала в городе!
Звонок на Боконбаева
РекламаЛиц. №0130 от 20.12.2017 выдана Мин Фин КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Рос Ломбард
Оформление кредита от 5 минут! Возможность получения любой суммы.
Перейти на сайт
РекламаЛицензия СРНФР КР №0073 от 29.08.17 На правах рекламы. Жарнама акысында.