Союз

21 февраля 2024
Сф
Союз, фотосалон
21 февраля 2024, официальный ответ
Кымбат! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться!
Амина Ким15 отзывов
21 февраля 2024
Mp
Mr poni4 отзыва
20 февраля 2024
АШ
Анастасия Шапенкова1 отзыв
15 февраля 2024
Вот уже год как мы пользуемся услугами фотостудии Союз всей семьей. Качество фотографий замечательное. А самое главное, отношение, понимание и поддержка в нужную минуту. У меня маленькие дети и мы с семьей любим путешествовать. Для получения визы нам требуется постоянно обновлять фотографии. И в нужный момент с трепетом и ответственностью, фотограф Владимир всегда готов помочь. Даже помогает дистанционно через ватсапп и в не рабочее время может поддержать и выслать нужный формат фотографии. Не жалеет свои силы и всегда готов поделиться знаниями, как лучше снять фото, когда невозможно отвести детей в фотосалон или как дочкой все время плачет. И еще мы заметили, что у него очень «легкая рука». Фотографии сделанные им или отредактированные для нашей семьи всегда приносят нам удачу и мы счастливые получаем наши визы.
ДВ
Дарья Вольф8 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
KP
Konstantin Pavlov5 отзывов
26 октября 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Юсупа Абдрахманова, 176цокольный этаж
PrintOut, копировальный центр
Печать всех форматов и работ. Распечатка, сканер быстро качественно!
Фотосалон
ProFoto