Элегант

12 сентября 2023, отредактирован
ГС
Гульжан Сыдыкбекова1 отзыв
13 июня 2023
С мая месяца я учусь в ателье «Элегант «курсы мне очень понравились ,сегодня я еще продлила на месяц,и честно скажу не жалею об этом.Особенно хочу отметить нашего педагога Ирину Алексеевну.Я очень довольна осталось ее преподаванием ,так как ходила два раза на разные курсы,увидев их отшитые изделия приходила в недоумение,а здесь я ответила на все свои вопросы.Настолько понятно объясняется материал,что все встает на свои места.Скажу честно,не легко,но у нашего педагога хватает терпения и времени нам все объяснить.Ирина Алексеевна педагог с большой буквы,очень интеллигентная,тактичная женщина,мы ее по своему любим.Она заслуживает большого уважения,спасибо ей что делиться сокровенными секретами шитья.Ателье «Элегант « собрал отличных мастеров своего дела,коллектив здесь дружный и мы это наблюдаем,работа налажена,есть в этом месте своя изюминка.Хотела бы сказать тем девушкам,у которых не получилось проучиться здесь ,может это не ваше ……но уважаемые надо уходить тоже с достоинством.Мы в утреннюю группу пришли шесть женщин у одной не получилось,остальные все ходим и очень довольны.Как говорил наш писатель Ч.Айтматов :»тяжело каждый день быть человеком.»Давайте будем человечными и терпимыми.
AB
Anna Bishkek1 отзыв
2 мая 2023
Никому не рекомедую обучаться в салоне мод ЭЛЕГАНТ, особенно у хорошо разрекламированного кем то по просьбе этого же салона преподователя по шитью Ирины Алексеевны. Прозанималась на этих ГОРЕ курсам с декабря по май. Больше месяца никто не держится , даже первое изделие юбку не дошивают, уходят на другие курсы. Пока там была, столько студентов бросило, счет потеряла.... Нужно было сшить брюки Просто скопировать готовые брюки и сделать лекало. Так Этот горе преподаватель не смогла сделать даже элементарную вещь. Результат испорченные двое брюк, с карманами и кокеткой извините внизу попы, потраченные деньги и самое главное время. Возмутилась, так она еще обвинила меня, что я сама их испортила, непонятно только чем, видишь ли ей копейки платят за преподавание . На мое возмущение, ответ: -не нравится, иди и учись шить куда хочешь. Жаль на телефон не записала ее слова. И такие вещи происходят в ателье ВЫСШЕГО РАЗРЯДА. Мало того еще страдает частичной потерей памяти ( трясется голова, внимательный человек это сразу заметит, а врач тем более - признаки болезни склероза или паркенсона, ей лучше знать.....) . говорит одно, через 10 мин уже не помнит и начинает говорить другое. Доходило даже до дебилизма и абсурда из за ее провалов в памяти. Тянут время. Грубость, невежество и хамство. Директов Лариса Анатольева, чтобы быстро замять неприятную ситуацию всем не угодным, кто пытается отстоять как то свои права, показывает на дверь, как будто у них очередь на несколько лет расписана. Обородувание на курсах: Купленное еще при "царе горохе", совершенно не отрегулированное и не приспособленное для начинающих, .
8-й микрорайон, 32/1цокольный этаж
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
Елена, швейное ателье
Мелкий опт, индивидуальный пошив, реставрация 🧵👗👔
Модистка, швейное ателье
Салтанат, швейное ателье
Nurgul, ателье
Работаем без выходных! Отреставрируй 5 вещей и получи скидку 50% на 6!
Жылдыз, ателье