Аннет

Салон красоты
4.3
Все парикмахерские услуги от топовых мастеров! Опыт более 20 лет!
4.3
Ногтевые студии
Профессиональная косметика
6-й микрорайон, 231 этаж
6-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060
Салон красоты "Аннет" - любовь и забота к каждому клиенту!

Наш салон красоты открыл свои двери в 2004 году и зарекомендовал себя среди наших прекрасных посетительниц, войдя в топ-4 лучших салона красоты.

Наши мастера всегда проходят мастер классы и повышения квалификаций, а также работают только с лучшими и премиальными материалами.

Одной из главных традиций нашего салона является проведение beauty дней от премиальных производителей ухода за волосами:
WELLA, Matrix, Alfa Parf,L`OREAL PARIS, Keune.