Mobi Market

Магазин
4.5
Лучшие цены на электрические самокаты! Успей забрать свой!
4.5
АЭ
Азамат Эсен уулу4 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите пожалуйста в какой филиал вы обращались? и какой товар вас интересовал?
АБА Абдыевна17 отзывов
31 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 🔥 Очень приятно ❤
AS
Arina Steiner18 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Arina, благодарим вас за теплые слова 💛 Всегда рады помочь!
ТК
Тынчтыкбек Кеналиев3 отзыва
31 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова!
CB
CHIKA Baike108 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, CHIKA, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приходите в гости ещё!
Анастасия Кондрашина28 отзывов
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Всегда рады помочь 🤝
A4
Adi 4130301 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
DK
Dmitry K.68 отзывов
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Dmitry, добрый день! Благодарим ❤ Рады видеть вас снова.
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Улица Ибраимова, 1154 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Mobi Market - ведущий магазин по продаже аксессуаров к телефонам и электрических самокатов во всем Кыргызстане.
Наш ассортимент охватывает огромный выбор качественных и стильных аксессуаров, которые подходят для широкого спектра мобильных устройств.

Мы предлагаем разнообразные чехлы, защитные пленки, зарядные устройства, наушники, держатели и многое другое, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Наше главное преимущество - доступные цены, которые позволяют нашим клиентам получить высококачественные продукты по привлекательным ценам.

Мы стремимся обеспечить удовлетворение потребностей наших клиентов через качественный сервис и широкий выбор продуктов.

Mobi Market - ваш надежный партнер в мире аксессуаров к телефонам и электрических самокатов.