Дос Авто

21 января 2024, отредактирован
AN
Alikhan Nasyrbekov1 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом в автошколе «Дос Авто». Без сомнения, эта школа является одной из лучших в городе, и я остался очень доволен своим обучением. Во-первых, хотелось бы отметить самые доступные цены, которые предлагает «Дос Авто». Я изучил рынок автошкол в городе и сравнил различные варианты, и нигде не нашел таких привлекательных тарифов. Это действительно выгодное предложение для всех желающих получить качественное вождение и права. Кроме того, инструкторы в «Дос Авто» заслуживают отдельной похвалы. Они профессионалы своего дела и научили меня всем необходимым навыкам вождения. Было заметно, что инструкторы обладают большим опытом и понимают, как вести обучение эффективно. Они всегда терпеливы, готовы помочь и поддержать студента на каждом этапе обучения. Еще одним большим плюсом «Дос Авто» является удобный график занятий. Я работал посменно, и мне было очень важно найти школу, которая предлагает гибкий график, чтобы мне было удобно посещать занятия. «Дос Авто» предоставил мне такую возможность, и я очень благодарен за это. В целом, я рекомендую автошколу «Дос Авто» всем, кто хочет получить качественное обучение вождению по доступным ценам. Я уверен, что они сделают все возможное, чтобы помочь вам достичь ваших целей и получить водительские права. Это действительно замечательное место для обучения, и я остался очень доволен своим опытом в этой школе.
АБ
Аза Бакыт1 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
Категории прав
Суеркулова, 3Б/73 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720028
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Форсаж, автошкола
Современная методика обучения во всех 3-х филиалах, частичная оплата!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц. №LF160000448 от 2016г.
Сапар Азия, автошкола
B • C • CE • D
Best Driver, автошкола
Получи рассрочку без % и попробуй первый урок совершенно бесплатно!
РекламаРег № Е2019-0259 от 25 сентября 2020 года На правах рекламы. Жарнама акысында.
Авто-Дор-555
Обучение всем категориям от A и D! 100% практика и легкая теория!
Реклама​На правах рекламы. Жарнама акысында.
Автошкола УСТА
A • B • B1 • C • C1